воскресенье, 14 августа 2016 г.

Совместный проект "Секрет отличного лета" от Фабрики Декора. Этап 1.

Всем привет! Решила и я принять участие в СП от Фабрики Декора (http://fdecor.blogspot.ru/2016/08/1.html). 
По условиям первого этапа необходимо создать разворот по палитре, а так же обязательным условиям является создание фонов с нуля. Хочется отметить, что палитра очень нежная и летняя, легко с ней работать :)
С фонами с нуля все чуть сложнее, но тут мне помог МК Татьяны Паламарчук со Скрап Академии онлайн. Фон делала с помощью акварельных красок, акрила, трафарета и штампа (а вообще, сейчас участвую в закупке ФД, где заказала всяких штучек, с которыми мои фоны точно будут интереснее). 
Сразу хочу извиниться за фото, делала их только что, вечером (хочется успеть поучаствовать в розыгрыше 1 этапа :) , а остались считанные минуты!). Потом обещаю переснять все при дневном свете! Вообщем представляю на Ваш суд свой первый разворот будущего альбома (размер у него кстати говоря 10 х 20 см.). На одной из страничек есть раскладушка для фото закрепленная на анкер, на другой простой подложка для одного фото. Вообще еще точно не решила с форматам, может будет просто миник, а может разбавлю страничками для записей :) Поживем увидим!) 

Ах, да, что же для меня секрет отличного лета - это хорошая компания! И неважно, отдыхаете ли Вы с палатками на берегу озера, или наслаждаетесь вместе морским бризом,  а может просто сидите и болтаете на лавочке. 
Ну и конечно нужно радоваться мелочам, теплому солнышку, летнему дождику, свежим ягодкам и многому другому! 
Всем теплого солнышка подольше и мирного неба над головой! 



3 комментария:

  1. Как же я люблю эту бумагу! Эти цветочки))) они удачно подчеркнули ваш фон!Спасибо за участие в СП Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить